Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /customers/3/1/2/shems.org/httpd.www/wp-content/plugins/essential-grid/includes/item-skin.class.php on line 1145 Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /customers/3/1/2/shems.org/httpd.www/wp-content/plugins/revslider/includes/operations.class.php on line 2539 Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /customers/3/1/2/shems.org/httpd.www/wp-content/plugins/revslider/includes/operations.class.php on line 2543 Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /customers/3/1/2/shems.org/httpd.www/wp-content/plugins/revslider/includes/output.class.php on line 3525 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /customers/3/1/2/shems.org/httpd.www/wp-content/plugins/essential-grid/includes/item-skin.class.php:1145) in /customers/3/1/2/shems.org/httpd.www/wp-content/plugins/wp-super-cache/wp-cache-phase2.php on line 1162 Niederlassungen – SHEMS – Sozialnetzwerk europäischer Sufis

EUROPA ZENTRALE

SHEMS Sozialnetzwerk Europäischer Sufis
Alfred-Nobel-Str. 13, 50169 Kerpen
Info@shems.org

Niederlassungen

SHEMS NRW Nord
Kaiser-Wilhelm-Str. 230, 47169 Duisburg
NRW-Nord@shems.org

SHEMS NRW Süd
Alfred-Nobel-Str. 13, 50169 Kerpen
NRW-Sued@shems.org

SHEMS NDS/HB/HH
Schaar Haus, Bremer Str. 14, 27749 Delmenhorst
NDS@shems.org

NETZWERKPARTNER IN EUROPA

SHEMS Österreich
Sozialnetzwerk Europäischer Sufis
Austria@shems.org

SHEMS France
Réseau Social des Soufis Européens
France@shems.org

SHEMS Belgie
Belgie@shems.org

SHEMS Nederland
Sociaal Netwerk Europese Soefies
Nederland@shems.org

SHEMS Danmark
Europæiske Sufiers Sociale Netværk
Danmark@shems.org

SHEMS Landesverband Berlin
Strafgefangenen und Krankenhilfe e.V.
Berlin@shems.org

SHEMS Landesverband Baden-Württemberg
Sozialnetzwerk Europäischer Sufis e.V.
BW@shems.org

SHEMS Landesverband Hessen e.V
Hessen@shems.org

SHEMS Landesverband Bayern
Sozialnetzwerk Europäischer Sufis
Bayern@shems.org

SHEMS Landesverband Rheinland-Pfalz
RLP@shems.org

SHEMS Switzerland
Switzerland@shems.org